Конкурс на лучшую творческую работу «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка»

С 01.12.2017г по 15.12.2017г в ДОУ № 97 был проведен конкурс на лучшую новогоднюю ёлочную игрушку.
Цель конкурса - создание условий для развития творческого потенциала педагогов, детей и их родителей в рамках культурно - образовательного пространства ДОУ.
Задачи конкурса:
создание приподнятой эмоциональной атмосферы в преддверии новогоднего праздника;
повышение эстетического и художественного уровня праздничного оформ- ления детского сада;
укрепление связей дошкольного учреждения с семьей;
побуждение родителей к совместной творческой деятельности с детьми;
развитие творческих способностей детей;
стимулирование детей к применению полученных умений и навыков кон- структивной деятельности
(в соответствии с возрастными особенностями).

Победителей конкурса определяет жюри после проведения конкурса 18.12.2017 г.
По итогам конкурса I место заняла воспитанница группы № 5 «Радуга» Ибрагимова Диляра, II  место заняла воспитанница группы № 6 «Лесная сказка» Василюк Маргарита, III место заняла воспитанница группы № 4 «Сказка»Филип Арина. ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
Выражаем свою признательность всем родителям,
которые поддержали инициативу и приняли активное участие в конкурсе «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка»