До свидания, детский сад!

Вот и прошёл долгожданный выпускной у детей группы №5 «Радуга» и группы №7 «Крымуша». Это особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, еще совсем недавно малыш начал ходить в детский сад, но уже скоро — он будущий первоклассник. Взволнованные родители, счастливые дети, воспитатели торопились на праздник в детский сад. Уютный,  нарядный, красочный  музыкальный зал встречал в последний раз своих воспитанников. Начался выпускной с торжественного входа выпускников — дети как-то сразу повзрослели: такие все красивые и нарядные, они стали похожи на школьников. Поздравляли выпускников дети средней групп. Они напомнили нашим выпускникам — какими они пришли когда-то в детский сад, и какими они были еще год назад.  Выпускники с наслаждением пели песни, танцевали. Много добрых, теплых слов прозвучало для сотрудников детского сада. Родители, взрослые и педагоги с теплотой и нежностью наблюдали за своими детьми и воспитанниками. Дети  готовились к этому дню целый месяц. Да что там месяц! Целых пять лет!  Ведь для них это первый в жизни выпускной! Сегодня они еще воспитанники детсада, но кончится лето и они уже станут школьниками. Для них начнется новая жизнь, более взрослая и ответственная. А в их родной детсад придут новые малыши, и уже для них педагогический коллектив детсада будет стараться сделать все для того, чтобы вырастить  их здоровыми и умными.Жаль, что мы расстаёмся со своими любимыми воспитанниками, но двери нашего детского сада всегда открыты для них!