«День защитника Отечества»

Папа может все, что угодно! Под таким девизом накануне праздника в детском саду № 97 прошло спортивное мероприятие «Наши защитники» с участием пап воспитанников. Не так — то просто было собрать занятых пап в одно время и в одном месте. Но зато, какой был результат! Сколько положительных эмоций, радости и гордости за своих родителей было в глазах детей. А как менялись папы – прямо на глазах! Из серьезных и взрослых  — в непосредственных и веселых детей. Мероприятие было организовано и проведено педагогами подготовительных групп и инструктором по ФК Горбуновой ИА по всем правилам спортивного праздника: две команды – каждая со своим названием и девизом, строгое, но справедливое жюри, серьезные задания. Не обошлось и без творческого конкурса. Дети тоже не отставали от своих пап: они соревновались в меткости и ловкости, танцевали, чтобы разрядить накал соревнования, и, конечно, переживали за них! Поддержать пап пришли и мамы. Они тоже активно «болели» за свои команды. И не важно, что не было команды победителей, а победило чувство единения, дружбы и хорошего настроения всех участников. Праздник закончился вручением медалей и подарков папам, сладких призов – детям, и зарядом положительных эмоций – для всех, на много дней вперед!