День благотворительности и милосердия «Белый Цветок».

30 сентября в крымской столице в Екатерининском саду г Симферополь был проведен День благотворительности и милосердия «Белый Цветок».
В аллее сада расположилась благотворительная ярмарка и выставка декоративно прикладных работ и изобразительного искусства, проводились творческие мастер-классы, были представлены работы крымских мастеров. Посетители также неподалеку могли сфотографироваться с живыми скульптурами.
Организаторами мероприятия выступили Администрация города Симферополя, управление культуры и культурного наследия и управление образования.
В рамках данного мероприятия наше дошкольное учреждение также приняло участие в Благотворительной ярмарке, предоставив работы, выполненные из различного материала. В изготовлении поделок активное участие приняли дети и родители. Благодарим всех за отзывчивость!