1 мая - Праздник весны и труда!

Наше дошкольное учреждение № 97 "Добрынюшка"  приняло участие в демонстрации, посвященной Празднику весны и труда.
В первомайской демонстрации также приняли участие работники органов исполнительной власти РК и администрации крымской столицы, представители профсоюзных организаций, работники образования, здравоохранения, культуры и спорта, трудовые коллективы крымских предприятий, члены общественных и ветеранских организаций, школьники и студенты.
Участники мероприятия прошли шествием по центральному проспекту крымской столицы под звуки духового оркестра. Возглавляли праздничную колонну демонстрантов глава Республики Крым Сергей Аксенов и председатель Государственного совета РК Владимир Константинов.

Колонна проследовала по проспекту Кирова, от сквера им. Тренева до площади Советской. Шествие длилось около двух часов.